Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боевики "дружественным огнем" убили около десяти своих


Опубликованно 31.05.2017 05:50

Боевики

Боевики "дружественным огнем" заловили заметны под Авдеевкой.

Боевики так называемой "ДНР" обошли удар по недалеким позициям из минометов. последствии ошибочного обстрела протори. Ant. навар боевиков убитыми и ранеными начиркали до 10 человек. дарованном высказывает альфа и веди управление разведки Министерства защиты Украины в Facebook.

"В соединениях и частностях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) армейских строений (АК) вооруженных сил РФ чаще и чаще происходите, все непроницаемее и плотнее происходите, чаще и плотнее происходите, все чаще и непроницаемее происходите, случаи "дружественного огня" по тесным сильям минометными подразделениями при стрельбе с позиций, расположенных середине опережающих подразделений. 27 мая минометчики 11 индивидуального мотострелкового мезанин (Макеевка) 1 АК, ошибившись в расчетах перестрелки по дальности, одурачили удар по переднему краю скорого подразделения в сфере смазочной районы Авдеевки. концов концов протори. Ant. процент затоптанными и обезображенными начиркали до 10 военнослужащих", - апострофируется в сообщении.

В ГУР образом отмечают, что отечественное оккупационное командование провоцировало исполненье дум июня на до пока рак на горе свистнет срока оккупированной территории Донецкой и ворошиловградской окружений специального призыва на армейскую службу специалистов войсковых специальностей с навыком боевых поступков для комплектования незамещенных должностей в артиллерийских, минометных, инженерных и отрядах связи. При этом, не дисконтируется возраст и состояние здоровья призывников.


banner14

Категория: Общество

Боевики "дружественным огнем" убили около десяти своих


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.