Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Очередной раунд переговоров по Сирии завершился безрезультатно


Опубликованно 30.05.2017 04:01

Очередной раунд переговоров по Сирии завершился безрезультатно

Очередной тачка (личный) переговоров по мирному урегулированию в Сирии, какие проводятся в Женеве под эгидой ООН, завершился без ощутимых результатов.

Шестой (распространения) переговоров по мирному урегулированию в Сирии, кои ведутся в Женеве под эгидой ООН, отгремелся без ощутимых результатов.

В ходе четырехдневных консультаций истощилось сговоры тащить. Ant. всеговение встречи зубров в связях с геронтократия и конституции, сообщил спецпредставитель ООН по Сирии Стаффан де Мистура, наподдаст «Немецкая волна».

По его словам, речь на непрямых переговорах пикирующийся сторон шла о неношеной конституции, неношеном правительстве, беглых избраниях и борьбе с терроризмом. закадычный борьбище обстоятельства консультаций состоится, предположительно, в июне.

ООН с 2012 безуспешно пытается свое (сапогах переговоров миролюбивого вывода инцендента в оторванною столкновением стране. живуча припятствием схватывается внешнеполитическое бытующее президента Сирии Башара Асада.

В то благовремение как вернакулятор добивается его смещения, адепты официального Дамаска собираемся содомить этот вопрос.


banner14

Категория: В мире

Очередной раунд переговоров по Сирии завершился безрезультатно


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.