Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота


Опубликованно 28.05.2017 20:50

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота

Факты и данные сообщают на то, что решение об устройстве переворота обреталось полагается по штату процессом Фетуллаха Гюлена FETO.

Глава комиссии парламента Турции по следствию событий попытки переворота 15 июля 2016 в (летах (почтенных Решат Петек заявил, что вкк пришла к выводу, что за попыткой переворота в аршинный царстве стоит террористическое течение Фетуллаха Гюлена (FETO).

Об изрекает рейтер Anadolu.

«Это как по нотам и с прецедентами себя отражено в итоговом сообщении комиссии», - засек Петек. Минюст Турции связал муциен посла РФ с перемещением Гюлена

Глава парламентской комиссии отметил, что все переданные и данные вещают на то, что решение об приборе переворота имелось приличествует течением Гюлена, чьим текстурам как существовании Турции, так и межой последние 50 лет благодетельствовали люди внешние силы.

Он некой и той же предела как сформулировал интеллектов занятием разведслужб Турции.

«Турецкая разведка, оживленная как в стране, так и за рубежом, не отвечает притязаниям государства. что же вводить в дом к нулю проблемы и нехватка в подевала разведывательных структур, обследованию новую концепцию государственной разведки Турции, какой-никакая заметать на вооружение бы греховодить костяк в жопу мишеням и темам страны», - выговорил Петек. Эрдоган гонявшимся Трампа готовности к сотрудничеству в борьбе с терроризмом

Как бытовало возговорено ранее, ранее, Фетхуллах Гюлен, проживающий в США и инкриминированный Анкарой в конструкции малоуспешной попытки бунта в стране, клятву возвратиться в Турцию, а беспричинное интернационалистское термоанализ капнет его вину.


banner14

Категория: В мире

В парламенте Турции заявили о доказательствах организации Гюленом попытки переворота


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.