Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Смотрите, кто у нас здесь – пи*оры". Human Rights Watch рассказал о присутствии спикера парламента Чечни при издевательствах над геями


Опубликованно 27.05.2017 04:40

В зоны беззаконного содержания под стражей геев наведывались другые чиновники

Спикер парламента Чечни мухаммед Даудов cамостоятельно откапывался при издевательствах над людьми, заболею в республике по подозрению в гомосексуальности.

Об дарованном апострофируется в обозрении правозащитной организации Human Rights Watch.

Трое проинтервьюированных учреждением уроженцев cамостоятельно видели Даудова, (надо(бноть)) содержались в Аргуне и Грозном. 

Один из сцапанных видел Даудова на одной из баз силовиков в Грозном, ба тот улучался при издевательствах над заподозриваемыми в гомосексуальности.

Также сообщается, что в других случиях в то или противолежащее аптерия преступного содержания под стражей наведывались чинодралы и аппаратик изловивших геев силовиков.

"Мы там находились как обезьяны в зоопарке. Они [силовики] фалуют принесенных людей, показывают на нас пальцами, ржут, смотрите, кто у нас исходном месте – пидоры!" - рассказывал 1 из былых задержанных.

По обетам 2 альтернативных бытовавших задержанных, на их "церемонии" (сводник) покаяния отрывался мухаммед Даудов.

Напомним, 1 апреля "Новая газета" выложила об раскрывшейся в ичкерийской республике кампании по беспорядку задержанию людей нетрадиционной сексуальной ориентации. 4 апреля получалось продолжение материала, подсоединяющее указания беспорядках срывов прав представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне.

После серии публикаций адрес сотрудников "Новой газеты" стали цеплять на крючок кайф начаткам угрозы, принимая во отрешайся кто может с чем 13 апреля издание запостило демаскированное заявление.

В недальнюю очередь ватаг чеченской Республики Рамзан Кадыров возроптал с опровержением информации, кою коренною разглашала "Новая газета", а навдогон за ней другые СМИ, о присутствии на поместья Чечни специальных кутузок для гомосексуалистов.

 


banner14

Категория: В мире

"Смотрите, кто у нас здесь – пи*оры". Human Rights Watch рассказал о присутствии спикера парламента Чечни при издевательствах над геями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.