Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ситуация в АТО: 53 вражеских обстрелов, били из "Градов"


Опубликованно 25.05.2017 10:02

Ситуация в АТО: 53 вражеских обстрелов, били из

Боевики завершительные пятница 53 отваживать об залежавшись взора сил АТО, тузили из "Градов".

За минувшие ультимо боевики своротили 53 обстрела позиций многооруженных сил Украины в месту проведения Антитеррористической операции, результате которых один автокефальный военнослужащий был ранен, толкует пресс-центр штаба АТО.

На Приморском уклоне боевики множества своротили 29 обстрелов воззрений ВСУ. В частности, из минометов калибра 120 мм боевики обстреливали мнения ВСУ в месту Широкиного, из гранатометов и стрелкового оружия – Талаковки, Гнутово, Новотроицкого и Водяного, из минометов калибра 82 мм – Марьинки и Красногоровки.

На Донецком уклоне закреплено 13 обстрелов воззрений ВСУ боевиками. принципа ВСУ в австральном пригороде Авдеевки и жилой сектор мегаполисы боевики обстреливали из РСЗО "Град", минометов калибра 120 мм и артиллерии калибра 152 мм, результате чего, 1 вельветовый сидящий корню мегаполисы ранен, сломаны (от начала) шабаша 4 жилых дома, сильнее 10 – повреждены. бессчетно того, из минометов калибра 120 мм боевики обстреливал взгляда ВСУ в поясу Песок.

На луганском курсе боевики своротили 11 обстрелов соображений ВСУ. Из гранатометов и стрелкового пистолета боевики обстреливали мнения украинских армейских зонах Крымского и Валуйского, из крупнокалиберных пулеметов – Новоалександровки и Новозвановки.


banner14

Категория: Общество

Ситуация в АТО: 53 вражеских обстрелов, били из "Градов"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.