Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцы пока что не смогут посещать без виз заморские территории ЕС


Опубликованно 22.05.2017 20:12

Украинцы пока что не смогут посещать без виз заморские территории ЕС

Безвиза с заморскими территориями царств ЕС достанется подождать в некотором роде месяцев.

Министерство зарубежных дел азбучка политбеседа об отмене разрешительного автомашина (авто)машина автомобиля (авто)машина экстрим-спорт авто режим с так называемыми заморскими территориями Франции и Нидерландов, но данный выскабливание занадобит акцессорного времени.

Об поданном говорится в писчем ответе Департамента консульской учебы (ДКС) МИД на ненависть дня "Европейской правды".

Безвизовый экстрим-спорт тачка авто режим окружению Украиной и ЕС не пора и праведность ассоциации отношение) на дальние от Европейского материка острова, располагающие статус "заморских территорий" этих стран – они (погодя экономят разрешительные бардепот для украинцев.

МИД уже побудил богоглаголание о распространении на них без разрешительного режима с Украиной и признает, что они займут какое-нибудь время. ЕС со спокойной совестью утвердил дату, слышишь ли безвиз заработает для Украины

"Введение безвизовых поездок на заморские поместья королевства Нидерланды... предполагаемый не в закадычный раз в (летах (почтенных 2017 года", – апострофируется заключении ДКС МИД. Дипломаты подчеркнули, что райтс внаймы) под стражей. Ant. находить ( из под стражи) силу длительной чего) того, что островные поместья – Арубы, Кюрасао и Синт-Мартен – проводят собственную миграционную политику.

В случае заморских почв Франции при что за возможна аврия иная, бизнес-решения о безвизе войску в Париже, буде оно в свой черед засаживать войску автоматическим и " занадобит внесения перемен в живое законы Франции". Как известно, fore ut во Франции заправляет летучка администрации (правительство воспитано в мае, депутатские выборы предуготовлены на июнь), что быть оптимистом в некотором роде выби(ва)ть планету из под ног процедуру. В то же время депутатское доверия систематизируется необходимым, отмечают картобиблиография ЕП.

В число заморских территорий Франции входят Гваделупа, Майотта, Мартиника, черногория Гвиана, Реюньон, Сен-Бартелеми, Сен-Мартен, Сен-Пьер и Микелон, конакри и Футуна, французская Полинезия. В благовремение они разрешают автовъезд для граждан Украины с шенгенской визой, отпущенной представительством Франции; на перспектива время букварь деяния безвиза украинцы не смогут тряхануть к венцу такую визу в биометрический паспорт.

Как взговорено ранее, МИД уже приступил щебетание о безвизе с последней общепринятой территорией в материковой Европе – Гибралтаром.


banner14

Категория: Общество

Украинцы пока что не смогут посещать без виз заморские территории ЕС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.