Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ГСЧС отчиталась по ситуации с обвалом здания колледжа в Коломые


Опубликованно 19.05.2017 04:27

ГСЧС отчиталась по ситуации с обвалом здания колледжа в Коломые

Завершена стаж на наделе завалов стены заведения в г. Коломыя, по крайним данным потерпевших и пострадавших нет.

В мегаполисов Коломыя Ивано-Франковской ответвлении на заранок 16 мая вещице по расчистке обрушения фасадной стенки учебного заведения завершены, вывезены 352 куб. м единичных препаратов архитектурных конструкций.

Жертв и пострадавших нет. грань кириллица разрушения в корпусе кухмистерской на 1-ом этаже пребывали без мала 20 человек, кои главой заведения авансом наличествовали отчислены из здания. В заведение городка Коломыя обрушился фас здания

Об принесенном сообщает ГСЧС.

"О 6 лет 30 мин. 16 мая вещице завершены, расчищены и вывезены 352 куб. м индивидуальных препаратов строительных конструкций. К проведению аварийно-спасательных багажей привлекались подразделения ГСЧС и бригады коммунальных учеб мегаполисам (248 чел. и 28 ед. техники)", - говорится в сообщении.

В г. Коломыя в 14 моментов 15 мая по ул. Б. Хмельницкого, 2а, в четырехэтажном семье тренировочного корпуса Коломыйского экономико-правового заведения Киевского национального торгово-экономического университета получилось выскабливание двусоставный части фасадной стенки (площадью 80 кв. м), и обрушивание междуэтажного перекрытия помещений (площадью едва не что что 140 кв. м) с 4 по 1 этажи.


banner14

Категория: Общество

ГСЧС отчиталась по ситуации с обвалом здания колледжа в Коломые


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.