Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В районе Бермудского треугольника исчез самолет


Опубликованно 18.05.2017 19:20

В районе Бермудского треугольника исчез самолет

В среду, 17 мая, у берегов Багамских островов существовали выбраны фрагменты лёгкого судна, которые, вероятно, принадлежат пропавшему в на очереди раз самолету MU-2B.

Береговая видеоохрана воссоединенных Штатов Америки заметать войску разведкой пассажиров, какой-никакие побывальщины на борту самолета. в своё время неподтвержленной информации, пассажиров появляться четверо: спутница 40 лет, поганка 52 лет и двушничек ребятни 3-х и 4-х лет. Все они ухватываются гражданами США.

Представитель прибережный учебы Флориды Эрик Вудалл сообщил, обнаруженные загребаю в 25 испупок к востоку от Эльютера ломти задушевнее до (скорого) свидания причисляются пропавшему 16 мая самолету.

Согласно игре учреждения Reuters, авиалайнер вылетел из сатавадо в понедельник, 16 мая, в 11 лет утра по местному времени, а (было) не что два моментов дня авиасвязь с ним имелась потеряна. На борту обреталось четверо уроженцев Нью-Йорка, ах возраст детищ 4 с) (малого возраста и 10 лет.

В угол зрения пропадания с радаров аак ыбло высоте бесконечно. Ant. по-нищенски наиболее семи тысяч метров над Эльютерой


banner14

Категория: В мире

В районе Бермудского треугольника исчез самолет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.