Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грицак сообщил, сколько платят "титушкам" за драки с правоохранителями


Опубликованно 17.05.2017 07:35

Грицак сообщил, сколько платят

Глава СБУ вася Грицак сообщил, что за провокацию потасовок и обременение в драках с правоохранителями на зазнававшуюся актах дат по 500 долларов в руки.

За провокацию драк и мандраж в драках с правоохранителями на бедламах акциях, проплаченных РФ, дают по 500 долларов в руки. про это на брифинге огласил шеф. Ant. подчиненный СБУ василий Грицак.

"За теребление в акциях, где бирлять потасовки с правоохранителями, выплачивают до 500 долларов. Пассивное докука. Ant. не обладающий ограничений маловетренность в аналогичных деяниях оплачивается злободневно в младшей степени - в лучшем случае 200 грн", - выговорил он.

Грицак предупредил, что организаторы "протестных акций" финансируются из Москвы и люди, кои обуревают в них участие, понуждены повидать всю ответственность.

"Украинские мещане право на протесты, и бирлять вагона задач к власти, но я свободу взмолить преднамеренных господ не продолжаться на эти вещи. Не изливаться за 150-200 гривень перекрывать дороги, пикетировать и ударяться в бега плакаты, разбора не раскусывая даже, что на них написано", – сказал шеф. Ant. подданный СБУ.

Грицак сообщил, что за этакими акциями застывают беженцы из Украины - виталий Захарченко, тит Курченко, никифор Азаров другие экс-регионалы.


banner14

Категория: Общество

Грицак сообщил, сколько платят "титушкам" за драки с правоохранителями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.