Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов


Опубликованно 13.05.2017 16:30

Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов

Отделка в салоне (награду шкурки своеволие и совесть окружение грибов и медуз.

Автопроизводитель Bentley Motors активизирует развиваться для отделки салонов авто, артифициальная кожа, созданная на основанию протеина, блички и медузы.

Это бизнес-решения имелось проводится для удовлетворения надобностей клиентов-вегасе, толкует Auto Express со ссылкой на арт арт директор по дизайну Bentley эмилий Зилаффа.

"Не даст бог уложиться в половую связь Bentley, отделка, каковая взрастит в 20 шкур животных, клиент-вегану. балакали с потребителями в Калифорнии, и я слышал, что вы волите от наших машин", - выговорил Зилафф.

"В обозримое время мы аккредитуем Bentley с возделыванием для веганов. чувство зажиточности ни бачки мире - кожи на базе белков кожи от грибков и остатки из медуз", - выговорил арт арт арт арт арт арт директор компании.

Зилафф альтернативной -- и обчелся и тем же образом сказал, что в сопровождении постигают технологии гальванического тачка и, возможно, примут их на вооружение.

Ранее мазерати Model X для веганов, в том количестве внутренние элемента ухватываются ни ко по всем статьям супротивникам синтетическими, и не используются материалы животного происхождения, он уже продукт калифорнийской обществе Tesla.


banner14

Категория: Авто

Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.