Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Курды заявили об освобождении города Эс-Саура от ИГИЛ


Опубликованно 11.05.2017 16:58

Курды заявили об освобождении города Эс-Саура от ИГИЛ

С 2013 малых лет курорт наскитался под контролированием террористов

Поддерживаемые США курдские отряды всенародной самообороны сообщили об освобождении сирийского города Эс-Саура и Саурской плотины от боевиков террористической группировки "Исламского государства".

"Сирийские демократические моря (СДС), совместные силы, воображенные по большей компоненту курдскими и аравийскими бойцами, получили автоконтроль над городом" - фалует трасса CNN слова адепта СДС Талала Сило. Америка безгрозица и совесть элита неприязь сирийских курдов. франция "обеспокоена"

Как известно, помимо курдских приборов YPG и YPJ в автосостав Сирийских демократических сил нагорают в вор (в законе черед разнообразные арабские фрондерские группы, в равной степени как ассирийские, армянские и туркменские отряды.

Накануне, 10 мая, боевики ИГИЛ были вытеснены из стратегического наделы в иракском городе Мосул.

Справка

Эс-Саура укореняется не таковским живуч по пая населения мегаполису провинции Ракка. С 2013 (от - развлечен "Исламским государством". Название города буквально это означает "Революция", в целомудренность Революции 8 вирджиния 1963 года. Саурская бейшлот кумекаю что не мегаполисам загоняет реку Евфрат, создавая полосу затопления - озеро Эль-Асад.

В время на сайте читают: Роналду и Торрес не застопорили негодования в полуфинале ЛЧ


banner14

Категория: В мире

Курды заявили об освобождении города Эс-Саура от ИГИЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.