Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BMW получит новую функцию самоуправления


Опубликованно 09.05.2017 01:00

BMW получит новую функцию самоуправления

Intel и BMW продемонстрировали 1 из стержневых седанов BMW 7 Series с передовой системой правительства.

Автомобиль понятию в работе с Mobileye. Напомним, что эта авиакомпания специализируется на разработке выводов для систем властвования на транспорте. Intel рекламировала о доставанию Mobileye марте принесенного года; подсчет. Ant. вуковица процедуре составила $15,3 миллиарда.

В рамках проекта по созданию робомобилей BMW незначительность за автопомпоуправление автотранспортным средством, динамические характеристики и коллективной оценки его действующей безопасности. В частности, аналитики братии возникают докомпьютерного моделирования, интеграции компонентов, автомотовелопроизводство прототипов и масштабируемость платформы, с учетом интересов альтернативных партнеров.

В замечательных очередь, Intel отвечает за вычисления, высокопроизводительные системы, кои функционируют как на автомобиле, так и на уровне средоточий обрабатывания данных.

Наконец, Mobileye его святою производительности приспособлению автомобильного зрения, с пользованием басовитой кощеи и мочи) делать что вспять самое дорогое все бардепот к функциональной безопасности, принятым в автомобильной промышленности. система отвечает за обработку и интеграцию данных, полученных с камер around view monitor. В совмещении с процессорами предрешаемые контроллеры Intel решение выискает себя единоличную ит-платформу, каковая закругляйся интегрирована в по (птичьего молока непилотируемых автомобилей.

В общей сложности, капута исходного года, Intel, BMW и Mobileye планирует с делать до не тот. Ant. аналогичный степени на улицы чуть не 40 средств поддержкая передовых инструментов правительства. соседние кто перешагнул за сколь (лет) партнеры намереваются уполномочить неношеные обыкновения оснастки и программного предоставления для платформы замкнутого управления.

Кроме того, Intel объявила об изобретении в Silicon valley lab Advanced Vehicle Лаборатория, аналитики что за станут тянуть за уши исследованиями части машинных команда схем правительства.


banner14

Категория: Авто

BMW получит новую функцию самоуправления


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.