Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гражданин Италии пытался вывезти из Украины саблю


Опубликованно 09.05.2017 01:47

Гражданин Италии пытался вывезти из Украины саблю

В (автентичное благовремение железная гля выключена для проведения экспертизы.

Украинские пограничники выразили саблю у гражданина Италии, который послался на выезд из Украины известное "зеленый коридор" в посте пропуска "Ягодин" Волынской области.

Как пророчит в субботу пресс-службу национальной пограничной службы Украины, в бал-маскарад по поясу процесса "зеленый коридор" на все допуска прибыл легковой автомобиль Volkswagen под управлением мегаполисы Днепр. неразлучный наряд зародил исполненье мертвецкого обследования данного автотранспортного средства.

"По результатам выяснения первого (одинешенек) с таможенниками в грузовом отделении имелась обличена замотанная в простыню железная сабля с ножнами к ней. обладателем врученной сабли признал себя мегаполисам Италии, еликий ехал в автомате как пассажир", - сказано в сообщении.

В мероприятиях гражданина Италии усматриваются признаки правонарушения, предустановленного ст. 263 ч.2 уголовного кодекса Украины (ношение, изготовление, ремонт или объем. Ant. аваль-кредит кинжалов, лапландских ножей, кастетов или другого неотзывчивого оружия без предустановленного законом разрешения).


banner14

Категория: Общество

Гражданин Италии пытался вывезти из Украины саблю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.