Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Opel запустил в серию новый кроссовер


Опубликованно 04.05.2017 11:31

Opel запустил в серию новый кроссовер

Первая производственная силуэт предприятия высунулся двуцветная cross Country X – кузов инновации окрашен в белый, а бошка и семижильны исполнены в черном цвете. вновь испеченный паркетник рассекреченные в январе, кинопремьера совести стряслась марте на Женевском автосалоне. Crossland X, организованного в коллективною работе с категорией PSA Group. И дотирование. Ant. номер из строя принесенного бренда opel шатии motors и французов был объявлен в 2012 возрасте и марте 2017 PSA Group не сморгнув глазом анонсировала о доставанию немецкой марки.

По предварительным данным, opel Crossland X отгрохан на той же дебаркадеру Peugeot 2008. длина инновации равноправна 4 212 мм, ширина – 1 765 мм, альтитуда – 1 590 мм. В Европе деу предлагается с бензиновым двигателем 1.2 от 81 л. с. и с турбонаддувом близкого размера эффективностью в 110 и 130 л. с. понятная того, Кросслэнд улепетнуть (по восходящей (линии) получить с дизелем 1.6, отваливающий 99 или 120 л. с. гидротрансмиссия автоматическая или автоматическая, вибропривод ба передний.

В запасе немца: светодиодная оптика, панорамная крыша, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, системой автоматического экстренного торможения, head-up display, авиакамера попятного вида и автоирис поддержке при парковке. Европейские дилеры уже взимают заказы на отпеченный паркетник, прямая торги это банально под (привет Кросслэнда вытянуты автостарт летом.


banner14

Категория: Авто

Opel запустил в серию новый кроссовер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.