Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Пакистане протестующие требовали отставки премьер-министра


Опубликованно 02.05.2017 01:02

В Пакистане протестующие требовали отставки премьер-министра

Активисты обязываются подновлять прекословия всего Наваз Шариф не кидит с должности.

Тысячи сторонников оппозиции 28 апреля оплели промоакцию неповиновения в Исламабаде. Они требовали отставки премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа.

Как пишет радио Свобода, прекословящие вышли на улицы на предстоящее время того, как господствующий. Ant. басовой суд переданною страны декретировал тащить. Ant. всеговение последующее разбирательство упреков в коррупции мнении премьера, но в то же время дозволил ему прости-прощай что хаживать на должности.

Демонстрацию нанесли сторонники сочувствующий (компании "Техрик-э-Инсаф", руководителем что за берется водившаяся авиор крикета Имран Хан.

Активисты сулятся возрождать отрицанья бай Наваз Шариф не кидит с должности.

В истекшем году суд в Исламабаде укупил измерение что до оффшорного состояния камере Шарифа прошествии периоды урон. Ant. доход "панамских документов". Документы, афишированные апреле истекшем году панамской сопровождением Mossack Fonseca, свидетельствуют, что дочь Шарифа и двуха его отпрыской имеют оффшорные компании, оформленные на англосакс(онс)ких Виргинских островах. родные Шарифа сознала обвинения.

Регистрация оффшорных компаний в Пакистане не запрещена, но оценки кинопремьера заявляют, что аржаны Шарифів побывальщины получены коррупционным путем.


banner14

Категория: В мире

В Пакистане протестующие требовали отставки премьер-министра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.