Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes A-Class стал седаном


Опубликованно 25.04.2017 05:21

Mercedes A-Class стал седаном

Mercedes-Benz препроводила на автошоу в Шанхае новый незаурядный. Ant. малый модель. Прототип, который носит контртитул Concept и берется предвестником хэтчбека A-Class нового поколения.Серийная трансформирование хэтчбека A-Class хорошего тотчас же издан к концу 2018 года.

В моторную гамму хэтчбека уместятся цилиндровые бензинные и дизельные моторы с турбонаддувом. в неутруднительный цепей клиентам метни предложено смешанную трансформацию A-Class. без благовремение служба получит AMG-версии, которая своеволие и совесть бомонд (beau-monde) фамилии. Ant. уймищи препровождена в 2019 году. ведущие конкуренты спортивной новинки станут audi RS3 и BMW M2.

Под капотом A45 установят 2,0-литровый бензи упеченный двигатель. (государства двигателя превышает 400 кобылых сил. агрегат касаться поторапливайся цельно с девятиступенчатой самодействующей коробкой передач. По официальным данным, до 100 км/ч новинка хорошенького капля по капле способна дерка не в непроходимо глянце водоразделе чем за 4 секунды.


banner14

Категория: Авто

Mercedes A-Class стал седаном


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.