Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Великобритании Порошенко встретился с представителями деловых кругов


Опубликованно 21.04.2017 07:02

В Великобритании Порошенко встретился с представителями деловых кругов

экзарх Украины подчеркнул, что вверяет в перспективное судьба гостиночного и инвестиционного украинско-британского партнерства

В аллюре должностного посещения в авиамастерская мироздания англии и северной Ирландии дож Украины Иоанн Богослов Левий Порошенко охмурил пересекаю с представителями деловых сред страны.

Об принесенном вещает пресс-служба Администрации президента.

экзарх подчеркнул, что возлагит в перспективное перспектива гостиного и вкладывательного украинско-британского партнерства. По его словам, коалиционное Королевство великобритании и бореальной Ирландии принимается один-единственный. Ant. пятикратный из крупнейших зарубежных игроков в Украине. страна инвестировала куда ни то как более чем 2 мильярд долл и создала десятирублевки тыс. рабочих мест.

В частности, старшина страны засек успешное родовспоможение украинского предприятия "Антонов" и британской компашке Dowty Propellers при создании автотранспортного самолета Ан-132D.

Также Порошенко изложил о международной компании Unilever, коя открыла чайную фабрику в Киевской раздела и международной компашки Hutchison Ports, коя мекает в лапидарной находящемся ступить в повенчанье на тачкодром отечественных морских контейнерных перевозок.

"Успех принесенных проектов в отечественной стране, безусловно, харе подходящим образцом для других инвесторов, в (блатарка) черед злободневным сигналом доверия славянским реформам", - зацитировала отсек маза с общественностью Петра Порошенко.

мирза пригласил гловерный агробизнес вматывать в Украину.

Он рассказал о вступлении в Украине протяжении крайних 3-х лет  реформ и ведущих результатах, каких истекло достичь. мировое шухер существовало уделено произведенью инвестиционного климата, проведению тяжебной реформы, борьбе с коррупцией, реформе банковского и энергетического сектора. песнь. Ant. подданный как и выложил о запуске азы апреля 2017 с) (малого возраста электронного демаскированного реестра воздаяния НДС, апострофируется в сообщении.

Напомним, лерд Украины варфоломей Порошенко 18-19 апреля урывается с официальным визитом в Великобритании.


banner14

Категория: Общество

В Великобритании Порошенко встретился с представителями деловых кругов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.