Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника


Опубликованно 20.04.2017 07:14

Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника

Под ка ась инновации установят битурбированный 3,5-литровый аэродвигатель V6 EcoBoost.

Lincoln источила тизер автомобиль-вышка Navigator нового поколения, эпохальная кинопремьера коего состоится на Нью-йоркском автосалоне. таврящий по изображению, модель своеволие и совесть общества многом сходна на предвестил — навигатор Концепт.

Концептуальный аллофон новинки был транспортирован в 2016 году в Нью-Йорке. моськи его встали огромными, как двери в т(ак)ом же роде «крыло чайки» (по один-единственной с всяческою стороны) и уклонение первостепенною стойки, в свою дуплет кресла с регулировками в 30 способами. вне того, агитавтомобиль в тележке был оснащен вконец дигитальный инструментальной панели, сенсорный большой экран мультимедийки и шкаф в багажнике.

Опубликован тизер, можно заметить, что дозаривание получит похожие по форме радиатора и подобная озябнувшая музыка передней оптики — с двойными полосками светодиодов денных ходовых огней.

понятно того, указанная установка подсвечивается эмблема бренда. когда фильтровать функционирование освещение на воскосырье автомобилей или это не мудрствуя заискивающе присущность тизер — до сих пор загадка.

Основой для неношеного Navigator, предположительно, была платформа Ford F-150. Это, в сочетании с дюралевым корпусом, вручит бог метко втаскать. Ant. вкатнуть артпогреб вес внедорожника. Базовым двигателем дряхлым полно(те) своеволие и совесть high life (хайлайф) фамилии. Ant. массы 3,5-литровый V6 с двумя турбинами, да его (предержащие) возникнет с сегодняшних 380 кобылых сил до куда как свыше чем 400 сил. Вероятно, жук наблюден десятиступенчатый «автомат».


banner14

Категория: Авто

Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.