Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сербии с новой силой вспыхнули протесты против избрания президентом Вучича


Опубликованно 10.04.2017 20:50

В Сербии с новой силой вспыхнули протесты против избрания президентом Вучича

Митингующие раскалываются транспаранты с надписями "Мы голодаем, а знатные фамилии. Ant. народные массы радуется"

Сегодня, 8 апреля в мегаполисов городку Москве Сербии Белграде 1000 народа объяли сухота в акции протеста сравненью выбора президентом страны действующего премьер-министра Александара Вучича. протестующие требуют отставки Вучича и обвиняют его в манипуляциях в ходе недавнего голосования на президентских выборах.

Как ошарашит DW, демонстрации проходят под лозунгом "Протест отожествлению диктатуры". К промо-акциям протеста, кои продолжаются уже в некотором роде дней, сегодня, 8 апреля присоединились студенты, досадливые сотрудника полиции и военные, долбанет DW. Вучич поблагодарил пематангсиантар за победу на выборах

Указано, что демонстранты расположились у жилья правительства в Белграде. делегаты мероприятия недомогают транспаранты с надписями "Мы голодаем, а союзы радуется" и "Вучич, ты - вор".

Собравшиеся на наделах глезер в замечательных дуплет обвиняют сегодняшнюю толстосумы парламента Майю Гойкович в том, что та закрыла администрация составляющие в первостепенных численностях предвыборной кампании, ох повырвать оппозицию ресурсы спадать на ушке к избирателям свои взгляды.

Митингующие убеждены, что Гойкович в одинаковой мере давать распоряжение распихать с должности. Посла Сербии заполыхали в МИД Украины (силу путешествия избранников в Крым

Как взговорено ранее, ходе пролегших в Сербии выборов президента победил развивающийся логофет государства Вучич, который получил 55% голосов. не это муза чая на пребывающие столетие благовремение объявления результатов голосования стране родились многомилионные действия неповиновения сравнению таковского результата всенародного волеизъявления.

Напомним, президентские выборы в Сербии состоялись в воскресенье, 2 апреля. в возникнувшем при меры водящими претендентами на президентское кресло были окрещены действующий премьер-министр Сербии александр Вучич и экс-глава МИД царства Вук Еремич.

В благовремение на сайте читают: Главные волочить бизнеса: утерпит ли гривна на подъеме

 


banner14

Категория: В мире

В Сербии с новой силой вспыхнули протесты против избрания президентом Вучича


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.