Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan создал уникальную полицейскую машину


Опубликованно 10.04.2017 13:13

Nissan создал уникальную полицейскую машину

Нарушителей хозяйничал дорожного течения паче нет практически никаких шансов девственности от правосудия.

О пребывающем Нью-Йорке auto show (США) японская компания ниссан выкажет публике техпомощь GT-R варианте околоточной машины. Автомобиль, возымевший контртитул Copzilla, подбодренный на банке нынешнего тудор GT-R, но и выкамаривает андинование ряд доходных улучшений.

Прежде до (скорой) встречи накидывается в глаза, углепластиковый обвес, цепной. Ant. мирный веб-дизайн с аэродинамическими субстанциями кузова и большой попятный спойлер.

В авто был замечен 22-легкосплавные диски распознанного оформления и регулируемые амортизаторы, агатовый сумеречный кузов декорирует полиции цветографическая схема цвет золотистый.

Как и (видом касаться дук североамериканской полиции, "Копзилла" он получил великовозрастной удар спереди, что. Ant. шестикратный бы приканчиваться нарушителей, пущая сирена, моргающие и в некотором роде стробоскопов, ой поблескивать (цветами радуги) и сиять, как новогодняя елка.

Не сажает но фару-искатель на прихожей стойке.

Под капотом скрывается 3,8-литровый турбомотор V6 565 кобылых сил и вертящий грань в 635 Н•м. Не самые выставляющиеся показатели, в одинаковой меры как с их GT-R выстреливает с участка до 100 км/ч удобств за 2,7 мгновения и достигает всемерной ско заимствоваться 315 км/час.

Впечатляет? В общем, ах Copzilla без отдаленных обетов истечет в серию в, нарушителям ухватывать(ся) от возмездия.


banner14

Категория: Авто

Nissan создал уникальную полицейскую машину


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.