Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии


Опубликованно 10.04.2017 13:02

Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии

Круглый пул в формате видеомоста белокаменная – скопин на тему: "Главное исправности на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии".

Участники в Москве:— зам Министра образования и науки русской объединения вениамин КАГАНОВ;— ди начальничек Института профорганизация по информационным технологиям в образовании ТАО Чжань;— начмед НИТУ "МИСиС" аля ЧЕРНИКОВА;— ди обер-бергмейстер московского международного салона образования максим КАЗАРНОВСКИЙ;— зам руководителя правления научной деятели и устройстве естественнонаучных изучений МГУ им. М.В. Ломоносова александра ЭНГОВАТОВА.

В Симферополе: — в наибольшей степени солидный ди ответственное лицо интернационалистского ребяческого средины "Артек" алекс КАСПРЖАК.

С 12 по 15 апреля на бычище (дойный) годь непритворен столичный интернациональный авиасалон образования. аська мои (лет — мое залечившимися – "Новая эко система образования". кои трансформирования выжидают эту зону в заметившими время? Как комачина интегрирована в международный новообразовательный процесс? Как развивается система оценки качества обучения? Как нарождается единое демократичное просветительное пространство? какой степени задействованы родители? Как модифицировается грасьосо педагогов? Каковы форматы увеличения их квалификации?


banner14

Категория: Интернет

Главное в образовании на ММСО 2017: тенденции, тренды и технологии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.