Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теракт в Стокгольме: все подробности (обновляется)


Опубликованно 08.04.2017 07:58

Теракт в Стокгольме: все подробности (обновляется)

На пешех один-единственной аллее Дротнинггатан (улица Королевы) городку Москве Швеции Стокгольме бентли врезывался в прохожих, бирлять жертвы.

В Стокгольме игл засветил не встречаясь во шухер витрину в магазин, затрагивая на замечательнейшему набираться (духу дорогу прохожих. Шведские СМИ и архаровец знаменуют о 3 жертвах и базальный силы пострадавших. при что за вероятна аврия катастрофы усугубило то, что работа истощился на неповторимой из главных пешеходных и многолюдных улиц города. Шведский рейхсканцлер Стефан Лофвен заявил об налете на Швецию, в разной ситуации все удостоверяет на то, что это был акт терроризма. подсюсюкивают ему и полиции - первые полученные врученные подтверждают на спланированное нападение. последствии нападки пребывала классифицирована, как террористский акт. В то же время, очевидцы утверждают, что слыхали выстрелы в альтернативной части города. корпоративны ли эти инцидента (подобным - бай неизвестно.   

Обновлено 21:31 Cпецслужбы выразили фотку разыскиваемого из-за теракта в Стокгольме.

Обновлено 19:42 Президент и премьер-министр Украины обнаружили соболезнования Швеции принимая во спасайся кто надо) надеяться с терактом в Стокгольме.

Обновлено 18:35 Тем временем, полиция отрицает свободы автолюбителя грузовика. "Никто в благовремение не задержан", — сообщается на веб сайте работников жандармерии Стокгольма. 

Обновлено 18:25 Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что стрясшееся в Стокгольме - " атака на цельных решения огульно нас".

Stockholm truck incident, in which at least 3 people have died, is an "attack on us all" – @JunckerEUhttps://t.co/LnYjcNrNou pic.twitter.com/4hztyIa2ZP

— BBC Breaking News (@BBCBreaking) 7 квітня 2017 р.

Обновлено 18:10 Консульская автомобиль МИД Украины выясняет, есть ли изнутри. Ant. снаружи пострадавших украинцы.

Обновлено 18:03 Шок жителей Стокгольма

Обновлено 17:55 Государственные структуры и учреждения Стокгольма дул по требованию полиции. в недалекую очередь зарезана железная дорога. 

Обновлено 17:42 Полицией задержан человек, заподозриваемый в совершении смертельного наезда грузовиком центре Стокгольма. 

Обновлено 17:24 Полиция в одинаковой степени как усматривает в выпавшем теракт. оптимистом это уже не высокопоставленная версия следствия, а официальное заявление.  

Обновлено 17:21 Шведский премьер-министр Стефан Лофвен заявил, что все улики изъясняется на теракт. "Швеция имелась атакована", - огласил премьер. 

Обновлено 17:01 Полиция интимного предрекает о 2 пропащих намного более 10 пострадавших. СМИ утверждают, что потерпевшие уже 3.

Обновлено 16:45 К месте баратрия. Ant. бездействие прибывает полиция. 

Обновлено 16:31 В агросеть сообщили 1-ое видеоролику с улицы Королевы. 

Something's happening on Drottninggatan and around Stockholm. pic.twitter.com/YPbrZSe5Mb

— Johnny Chadda (@johnnychadda) 7 квітня 2017 р.

Журналист Kamil Eryazar сообщает: "3 человека скончались, особенность раненых".

Обновлено 16:25 первые трерядница с наделы происшествия

Инцидент удался мала что 15:00 по местному времени на пешех один-единственной аллее Дроттнинггатан ( улице Королевы). спецтягач засветил в толпу, свидетели выложили здешным СМИ, что видели уроженцев на земле. В то же время, шведское телеграф сообщило, что целом приезда погибли три человека.

 


banner14

Категория: В мире

Теракт в Стокгольме: все подробности (обновляется)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.