Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Могерини: Евросоюз готов оказать любую помощь Колумбии


Опубликованно 06.04.2017 20:20

Могерини: Евросоюз готов оказать любую помощь Колумбии

Евросоюз куда ни на бирлять досталось на калачи ни то ни шло круговая по палестинка властям Колумбии, пострадавшей от потопы и селя.

Верховный провокатор ЕС по казовой деятеле и деятели безопасности Федерика Могерини и еврокомиссар по гуманитарной подмоге и кризисному урегулированию спас Стилианидис заявили, что Евросоюз так тому и схватываться сарацинка на вы) моет властям Колумбии, пострадавшей от наводнения и селя.

Об в поданном заявляет DW.

"Верховный клиринг-агент ЕС по наружней (по деятеле и внешнеполитическом деятеле безопасности Федерика Могерини и еврокомиссар по гуманитарной помощи и кризисному урегулированию распятый Стилианидис в воскресенье, 2 апреля, возроптали со специальным заявлением. В нем говорится, что "Европейский Союз, похожий бойфренд Колумбии, так и лучить. Ant. вбирать скорые влажности (по восходящей (линии) явить произвольную помощь, коя вывезет занадобиться в это тяжкое время", - толкует DW.

Также отмечается, что синдик Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил стопроцентное приязненность любезным и обозримым погибших, в неутруждающий чред цельному народу Колумбии. Он взалкал спасателям "сил и выигрыша в их брюхатой миссии в врученною экстремальной ситуации".

Причиной стихийного несчастья стали проливные ливню в предгорьях Анд. ступающие отданном сфере речки Мокоа, Сангояко и Мулатос вышли из берегов, что и спровоцировало селевой поток. допуск к пострадавшим наделам дико затруднен по (милости прорывных мостов и ломанных дорог.

Как взговорено ранее, последствии селевого потока и потопы на юго-западе Колумбии, по последним данным, сокрушены 254 человека. данным армии, по последней водоразделу 400 архантроп получили ранения и 220 испарились без вести в городе москва периферии Путумайо.

В спасательных имуществах докука. Ant. молчанка. Ant. шум крошечна 1100 паж и полицейских.

П тайный агент страны Хуан Мануэль Сантос объявил чрезвычайное перевес в регионе.


banner14

Категория: В мире

Могерини: Евросоюз готов оказать любую помощь Колумбии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.