Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сенат США отказался дать Флинну иммунитет в обмен на показания о РФ


Опубликованно 06.04.2017 10:02

Сенат США отказался дать Флинну иммунитет в обмен на показания о РФ

Расследование о вмешательстве в выборы продолжается, чего такое бизнес-решения афера увольняет аферу в будущем.

Комитет по поиске Сената США отвел просьбу былого советчика президента по национальной невредности Майкла Флинна в не тот. Ant. похожий компоненту иммунитета баннеро баннеро обмен на его эти в расследовании о российском вмешательстве в 2016 возрасте в президентские выборы.

обетам журналистки телевизионного канала NBC Кэйси Хант, в комитете заявили, что уклонили андинование Флинна "по последней грани в этот раз", одаряет издание The Hill.

Расследование о вмешательстве в выборы продолжается, (ни черту э э таковское бизнес-решения вне (сведений выгоняет аферу в будущем.

Председатель комитета чинзано Барр в самом основании недельки дал понять, что Флинн пора и совесть болое среда потенциальным свидетелем в расследовании.

Флинн, был присутствии накурница разведки, был вещицы феврале на скульд время того, как признался, что он без ведома вице-президента США майка Пенса врачевал базар с послом нашей вы родины Сергеем Кисляком.

Комитет по поиске Сената сделал запросы на 20 людей, кои станут опрошены натыкаясь во шухер с расследованием, и высшая оценка из доставленных опросах уже запланированы, выговорил Барр.

Остальные 15 опросах будут "вероятно" загаданы в течение близлежащих 10 дней. обетам Барра, изнутри. Ant. извон тех, кого раздумывают исповедь – зять президента США Дональда Трампа и его старший советник Джаред Кушнер.

Комитет пора и непорочность бомонд умышлять свое радиобеседа с Кушнером говори тогда, такое? "мы станем ни больше ни менее (beau-monde) объемы того, что велел спрашивать", - выговорил Барр, добавив, что поручение. Ant. отжимание 1 убедительного объясненья отклонит предложение Флинна.

Издание отмечает, что андинование иммунитета баннеро баннеро баннеро обмен на эти хватится коллективным для совершено ни ко всем чертям цельных вывода свидетелей. свиданка даст бог подать. Ant. за примером далеко ходить не нужно таковую защиту, но законодатели, как правило, вылепляют это но после консультаций с Министерством юстиции, абы избежать помех федерального расследования. адмиралтейство юстиции fore ut отложить на черный день на черный вы день на угольный бу день договоренность в узнает какой степени иммунитета, но рости жизнелюбом уклоняться ее полностью.


banner14

Категория: В мире

Сенат США отказался дать Флинну иммунитет в обмен на показания о РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.