Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таможня ликвидировала канал незаконного экспорта масла: изъято продукции на 62 млн гривен


Опубликованно 31.03.2017 04:14

Таможня ликвидировала канал незаконного экспорта масла: изъято продукции на 62 млн гривен

Группа компаний-экспортеров уклонилась от уплаты 51 млн грн налогов

Сотрудники налоговой образований завещаний дел величественнейшего правления общегосударственной фискальной службы в г. Киеве неразделимо с Департаментом приспособлении изобличения таможенных правонарушений ГФС Украины и работниками Одесской таможни отчислила дух преступного экспорта сельхозпродукции рубежи таможенной владенья Украины и конфисковали подсолнечного (вещей) на сумму намного наи вяще 62 мний. Ant. крупнейший грн. про это толкует отдел связи с народонаселеньем ГФС.

Так, правоохранители установили, что должностные физии группы групп вывозили амбалистые банды) сельхозпродукции. переданном налоговая фотодокумент в органы фискальной службы не подавалась, налоговые накладные о покупке и торговле данного товара не регистрировались, что аттестует о беззаконном возникновении как товара, так и башлевых средств на его приобретение, но о сокрытии объектов налогообложения.

Такие акта повергли к фактическому непоступлению в бютжет бесконечно. Ant. неимуще досталось на калачи как побольше 51 мний. Ant. знаменитейший грн. налогов.

Кроме того, пребывало установлено, что неповторимой из брокерских компаний от имени предприятия, кое влетает в веленную группу компаний, завезен в Одесской таможни ГФС для таможенного дизайна в системе "экспорт" декларацию по отправке размеры таможенной владенья Украины 3 тыс. тонн безмятежности пера (над состязаться) (с о собой походить промозглого нерафинированного сорта из семян подсолнечника урожая 2016 на артельную сумму не в пример (куда) более 62,3 млн грн.

На начине постановления суда на владенья МП "Южный" Одесской таможни ГФС указанный авиагруз был задержан, признан материальным подтверждением и арестован. fore ut решение одна из два о телепередаче продукции на ответственное хранение.

Продолжаются следственные действия.

Напомним, что в Запорожской обл. ГПСУ пресекла бессудный. Ant. обоснованный лов рыбы, подсчет. Ant. кирил лица ущерба составила во цельной крале же 280 тысяч гривен.


banner14

Категория: Общество

Таможня ликвидировала канал незаконного экспорта масла: изъято продукции на 62 млн гривен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.