Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самая привлекательная бабушка из Италии (Фото)


Опубликованно 29.03.2017 10:11

Самая привлекательная бабушка из Италии (Фото)

Эта роскошная девушка-бабушка рассказывает о себе: “я самая обычная женщина почти 50 лет”. Ее зовут Жаклин. На ее счету Instagram, где она зарегистрировалась под именем Realfashionist подписали более 150 тысяч человек.

Любовь к моде помогли стать известным в социальной сети красивая женщина-блогер из Италии. Пользователи сети поражены красотой и молодостью Жаклин.

Глядя на фотографии, которую публикует блоггер, трудно поверить, что ей 47 лет и она бабушка двух внучек. Известно, что Жаклин родом из Сербии. В настоящее время, вместе с 28-летней дочерью и внучкой живет в Италии. По профессии — филолог, свободно говорит на пяти языках и является владельцем компании по тендерам.

Любовь мода-это ее хобби. Свою семью она называет "модная банда" и постоянно выкладывает в социальные сети новые фотографии одежды от известных дизайнеров.

Многие последователи Жаклин в восторге от ее внешнего вида, стиля и стройной фигуры.

Однажды Жаклин призналась, что если бы не ее основная работа, то давно бы уже начали проектирование. Ее блог-это мотивация для женщин, которые делают себя. Для женщины, когда у нее были деньги на подарки для своей любимой, ей было уже за 30. Так она хочет донести до женщин, что красота не зависит от возраста.

Мода Жаклин-это возможность самовыражения... возможность примерить на себя самые разные образы. Ее Instagram ом она доказала, что жизнь начинается после 40, вопреки распространенному мнению.

Ваши фотографии Жаклин публикуются с хэштегом #babesbachelorette (#grandmotherthatlovesfashion). Она также отмечает на фото хэштегом #полистирола (rememberstefan#) в память о погибшем в аварии, 23-летний сын. Возможно, именно поэтому в комментариях к фотографии Жаклин пишет “одна жизнь, спешите делать то, что хочешь”.


banner14

Категория: Блоги

Самая привлекательная бабушка из Италии (Фото)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.