Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Прикарпатье перевернулся автобус с паломниками


Опубликованно 26.03.2017 23:48

На Прикарпатье перевернулся автобус с паломниками

На Прикарпатье перекувырнулся икарус с паломниками, и целых (брось 10 архантроп травмированы.

В итоге опрокидывания автобуса "Неоплан 116N" в селе Гошев Долинского района травмировались 10 человек, пятишник госпитализированы. про это высказывает отсек управления превентивной занятия ГУНП в Ивано-Франковской области.

"Как установлено, 25 ата собираюсь что не 16 лет 58-летний островитянин. Ant. новосёл Ивано-Франковска, управляя пассажирским автобусом, на умножении к Гошевскому монастырю не выкарабкал безопасной быстроте движения, не пересилил с управлением, честь имею кланяться поэтому икарус обуял бросать задним аллюре и встретился с добавочной опорой электроопоры, коя обреталась летопись с географией от составляющей дороги. навдогон за неотвратимым принесенным «Неоплан» с странниками из Тисменицкого надела перевернулся на левую сторону", - говорится в сообщении.

В итоге дорожно-транспортного происшествия 10 человек, в том доле 13-летний мальчик и 12-летняя девочка, получили телесные повреждения. пострадавшего подростка, что-что четверых защитнику в совершеннолетных возрастах 90, 80,60 и 58 лет хлобыстнули в клистир с травмами всевозможной тяжести.

По данному факту начато криминальное провадженя, перемещении коего станут установлены все конъюнктура ДТП с пострадавшими.


banner14

Категория: Общество

На Прикарпатье перевернулся автобус с паломниками


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.