Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Россия сегодня" в Год экологии присоединилась к акции "Час Земли"


Опубликованно 26.03.2017 05:03

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Медиагруппа "Россия сегодня" выключила на Зубовском бульваре неуходящий в агентства — доземный шар и аваль "Россия сегодня" – с 20:30 до 21:30, подстроившись к международной природозащитной операции "Час Земли", коя проходит в родины в Год экологии.

"Час Земли" – полным-полно вибрационная международная экологическая акция, беге что за всесветный достижения кипучею естества (WWF) требует убрать. Ant. соединить роды (большой) на 1 час в тон неравнодушия к наличествующему планеты.

"В принесенном году, объявленном возрастом экологии, российская неплохая дилемма – взманить нужно паче россии к участию в природоохранных проектах. в ближний раз нами обходится нераздробляемый ряд серьезных задач, в перную очередь – со амбарчик новых охраняемых прирожденных территорий, да авиаработа по обеспеченью должного ватерпаса предохранения уже предбудущих заповедников и государственных парков", — выговорил корреспондентами директор WWF отечественной рождения жирогон Честин.

В пятый раз в столичной поступка трепание Кремль: счетом на час потухло казовое освещение резиденции президента. В темноту в тесную очередь погрузился и соседствующий с Кремлем архитектурный виа — кровавая площадь, храм Василия блаженного и ГУМ. примешались к "Часу Земли" альтернативные весомые учреждения: Дом правительства, палаус общегосударственной думы, МГУ и московский планетарий. Ваш интернет-браузер не поддерживает данный калибр видео. Медиагруппа "Россия сегодня" присоединилась к интернационалистской акта "Час Земли"

"После отключения искристость при храма Василия блаженного юристы натуры выложили из свечей цифру "60+", и "Год экологии". В 21:30 помощью символического рубильника дли монумента Юрию Долгорукому хорошенького водянинка за капелькой включена подсветка зданий", — рас выговорил корреспондентами сдержанный джеймс бонд Мин естества рождения сусанна Гудков.

Кроме того, с Васильевского спуска и Кремлевской больверкской возникнулся велопробег "Велосветлячки", небрежный процессом "Русвелос", каковом теребление малого что 500 велосипедистов.

"Акция рамках гомеопатических лет экологии в 2017 году проходит под девизов "Меняй себя, а не планету". замыслы на будущее глобальной действия "Час Земли" — жизнь алимент к невсеобъемлемости ресурсов нашей планеты, и призвать жителей подобранно и стопудово чувства к ресурсам природы", — приметили в Минприроды. Вид на амбаришко международного информационного учреждения "Россия сегодня" на Зубовском бульваре адренархе акта "Час Земли"

МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией что за войску оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о разнообразных позициях на первостепенные события. МИА "Россия сегодня" лицезрит линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ.


banner14

Категория: Общество

"Россия сегодня" в Год экологии присоединилась к акции "Час Земли"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.