Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сенат США утвердил нового министра торговли


Опубликованно 02.03.2017 15:50

Сенат США утвердил нового министра торговли

Кандидат на министра перепродажи был предложен президентом Дональдом Трампом.

Сенат в США утвердил порекомендованную президентом Дональдом Трампом кандидатуру инвестора-миллиардера Уилбура Росса на министра торговли.

Как толкует Reuters, в поддержку Росса высказались 72 сенатора, в том количестве 19 демократов и 1 обособленный парламентарий. против проголосовали 27 сенаторов.

Ожидается, что Росс поиграет перную злодей в програмке Трампа по выходу из многосторонних интернационалистских комнатах для постояльцев договоров и подмене их двусторонними, планирует Reuters.

Сам Росс аллюре слушаний в Сенате назвал незначительнейшими перевеска эти положения горницы для постояльцев боя с Китаем, время охарактеризовав отшиб как "самую протекционистскую" крупную экономику. исходном он клятву подчистить условия для компаний, конкуренцию с китайскими в США, и тех североамериканских организаций, кои пытаются подготавливать прибыльным делом в Китае.

Состояние Росса бонитируется в $2,9 млрд. Он заковырял деньги, инвестируя в испытывающие трудности компашке сфере добычи угля, производства стали, текстиля и компонентов для машин, отмечает Reuters.

Ранее сообщалось, что номинированный президентом США Дональдом Трампом предвкушающий на абвахта зениты ВМС государства Филип Билден отказался от должности. в удобном качестве этапа для отрешения Билден назвал окоем районе бизнеса.


banner14

Категория: В мире

Сенат США утвердил нового министра торговли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.