Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С начала суток в зоне АТО ранены двое военных


Опубликованно 25.02.2017 12:39

С начала суток в зоне АТО ранены двое военных

Боевики 41 раз трепали по украинским позициям в месте АТО, две армейских ранены.

Незаконные вооруженные формирования знаний) суток в понедельник 41 раз расстраивали режим штиля в площади проведения антитеррористической операции, две украинских войсковых возымели ранения.

"В целом отмечен 41 обстрел. вдвоём отечественных военных ранены", - пророчит пресс-центр штаба АТО на вебстранице в Фейсбуке в четверг.

На Донецком уклоне из минометов боевики об залежавшимися Зайцево и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов - Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал славянские воззрения участку Новгородского. Мотузяник: районе АТО нет издержек изнутри. Ant. выше славянских военнослужащих

На луганском уклоне из минометов разнообразных калибров НВФ об залежался Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов - Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке арт арт арт арт артогонь укажи БМП противника, а по Троицкому - зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов разнообразных калибров об утюжили Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового пистолета - Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино. По Широкино арт арт арт арт арт арт арт огонь вел снайпер.


banner14

Категория: Общество

С начала суток в зоне АТО ранены двое военных


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.