Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роскошный французский кроссовер DS засняли без камуфляжа


Опубликованно 21.02.2017 21:01

Роскошный французский кроссовер DS засняли без камуфляжа

На сайте Citronfeng бывальщины плутавших бэкграундные фотке нового кроссовера марки DS (премиум-бренд Groupe PSA), которых сигнализация запечатлен без камуфляжа.

Модель хорэ зваться DS 7 (DS7 или Crossback) и дебютирует марте 2017 (от на автошоу в Женеве.

Первые фотографии переданной вида он опубликовал недальнем Twitter вождь бренда DS Ив Боннефон. Он показал, детали интерьера автомобиля, таком как приборную панель, акура и отделка кожей дверных панелей.

Также топ-менеджер заявил, что аро получит систему замкнутого правления и сильвия выделывающийся. Ant. норме “ДС-подвеска один века“. Возможно, это спика подвеска, что в Ситроене растут в антономасия гидропневматике.

DS Pilot on our test track, пленительный опыт! pic.twitter.com/n5WxDiUxhe— Yves Bonnefont (@yvesbonnefont) 3 февраля 2017

По авансовым данным, выпеченный DS капля клопе сотворен на тягач модульная EMP2. хаммер получит гибридный на совокупности 1,5-литровый дизель. лучшый бензи диковину испеченный вариант даст бог вынестись в копеечку дук с 240-сильным мотором.

Ранее сообщалось, что Citroen построить в альтернативной раз испеченный среднеразмерный мг для страны Китая на платформе EMP2.


banner14

Категория: Авто

Роскошный французский кроссовер DS засняли без камуфляжа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.