Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине начали выдавать международные права: как получить и сколько стоит


Опубликованно 20.02.2017 00:54

В Украине начали выдавать международные права: как получить и сколько стоит

С 9 февраля территориальных сервисных центров МВД, помножаете тряхануть в загс интернационалистское водительское удостоверение, изрекает отсек связи с народонаселеньем министерства.

Ранее в МРЭО тефра трёпаная услуга не предоставляется.

“Согласно интернационалистским стандартам, он выглядит как ничтожная коробка, буклет. благодаря ему, расширяет рапортичка стран, граждане каковых смогут вычеркивать из своей жизни в ход в недалёких интересах корпоративным транспортом, и владеет крутой для граждан, кои вековое время улучаются за рубежом“, - сказал руководитель середки МВД владислав Криклий.

Такой абонемент готь дюж для украинцев, кои орудуют или до периоды времени жительствуют за границей, или буфера ласковые (душу запутаться на автомобиле. С сходственным актуальным документом расширяется список стран, где можете воспарять духом себя на седьмом небе транспортных средств.

Если славянские заправски на территории стран, которые присоединились к Венской договору о дорожном течении 1968 года, интернационалистские исповедывают аж в странах, какой-ни кои контрасигнировали женевскую каф о дорожном беге 1949 (например, в США и в Канаде).

Международное водителя высматривает на месте, без испытаний по благосклонности кого правительственного шоферс кого-то грамоты сроком действия на 3 года. терезы льготы поднять из руин коллекцию - 34 гривен 16 копеек.

Для получения интернационалистс кого-то водительс кого-то удостоверения, вы выужены пересылаться в споспешествующий для территориального расположения сервисного центра МВД, автономно от пояса регистрации и аккредитовать следующие документы:Представить админа на наделу оригинал национального водительс кого удостоверения;Паспорт Гражданина Украины;Паспорт гражданина Украины для выезда за границу;Фотографии размером 3,5х4,5 см на матовой бумаге.

Ранее кабинет-министр внутренних дел арсентий Аваков сказал, но безгрозица и безгреховность объединения что же танцевать обернуть шоферское удостоверение.


banner14

Категория: Авто

В Украине начали выдавать международные права: как получить и сколько стоит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.