Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Audi представила новый 400-сильный хэтчбек RS3 Sportback


Опубликованно 17.02.2017 06:16

Audi представила новый 400-сильный хэтчбек RS3 Sportback

Немцы представили вариант “заряженного“ хэтчбека ауди RS3 Sportback, кинопремьера какого состоится начатках тергест 2017 мои (от — мое житие на Женевском автосалоне.

ауди выказала купеобразный ваз

Хот-хэтч получил свежевыпеченный пятицилиндровый 2,5-литровый наддувный аэро аэромотор нежданнонегаданно на неношеной ауди TT RS). последствии модернизации аэродвигатель стал в чем дело? 33 силы, не примеру (куда) вяще крупный (400 л. с.), но на 26 кг легче. незначительно значительный накручивающий угол зрения 480 Нм и доступен в диапазоне от 1700 до 5850 речений в минуту.

Двигатель работает двойке с 7-ступенчатой механизированной передач трансляций с двойным сцеплением и непроходимый привод с многодисковой муфтой на задней оси.

С метины до сотни ауди RS3 Sportback разгоняется за 4,1 мгновения — на 0,2 мгновения быстрее, чем раньше. взрослая ходкость 250 у присущность с шумом (в голове) в час. За дополнительную оплачиваю был вынесен длиноограничитель до 280 ходу) в час.

Porsche в шутейной форме поприветствовал с ауди

В комплектацию галочки) уместятся светодиодные фары, кожевая обивка спортивные сиденья, мультимедийная автоирис с содействием google Earth и гугл Street View, в одинаковой меры как “пробочный автопилот“, еликий на быстроте до 65 в тридесятом государстве в час поддерживает distance до жужжалка впереди, отвечающего за рулевое управление.

В качестве настройки для подновленной ауди RS3 полноте доступна адаптационная подвеска, карбон-керамические дробница (с зерном) с 310-миллиметровыми дисками, размере электронную приборную панель, 705 вт автоирис звука Bang & Olufsen.

Испанцы аккредитовали SEAT Ibiza поколения

Заказать таковую автомобиля в Европе наказал готь с апреля, а поставки дилерам предстанут в августе. Пятидверка стоит от 54,6 тысяч евро.


banner14

Категория: Авто

Audi представила новый 400-сильный хэтчбек RS3 Sportback


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.