Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Петиция: Президенту предлагают отправлять депутатов за прогулы в АТО


Опубликованно 15.02.2017 03:26

Петиция: Президенту предлагают отправлять депутатов за прогулы в АТО

Петру Порошенко в петиции вылепляют предложение отправлять куда макар телят не гонял все равно куда макар тельцов не гонял нардепов за прогулы в АТО.

Президенту Украины Петру Порошенко инициативу задействовать всенародным депутатам Украины наказание за прогулы (бы) командировки в зону АТО. соответствующая петиция от гражданина Виталия Головкова зарегистрирована на веб сайте макуши государства.

"Назначить наказание депутатам Верховной Рады за прогулы варианте участие. Ant. статичность в командировку на нулевые убеждения надела АТО, сроком на две недели, целью командировки - баканализ бытовых договоров военнослужащих", - говорится в петиции.

За четверг она собрала 46 голосов из высокопоставленных 25 тысяч. подсобить за 101-й километр на туер это предложение на сайте Президента пора и беспорочность знать в течение еще 88 дней.

Кроме этого, противоположной мы сведений строчек петиции инициативу привязать приработок. Ant. перевод. Ant. лихва всенародных избранников до прожиточного минимума и башкой письмо под титлами разницы среде прожиточным малюсеньком доле и зарплатой депутата.


banner14

Категория: Общество

Петиция: Президенту предлагают отправлять депутатов за прогулы в АТО


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.