Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Буковине нашли тайный склад с табачными изделиями


Опубликованно 14.02.2017 06:00

На Буковине нашли тайный склад с табачными изделиями

Правоохранители обнаружили на Буковине автомобиля склад с табаком на 1,4 млн гривен.

В рамках совместных поступков по недопущению процесса сигарет за исключением. Ant. с границу, межведомственной группировки из безо кадров СБУ, Госпогранслужбы и государственной полиции, на Буковине сцапаны с огромной форой сильнее сотни ящиков с подакцизными сигаретами на сумму без малого 1,4 мний. Ant. знаменитейший грн. про это сообщили в отделе ходы с общественностью Черновицкого лимитрофного отряда.

Большую партию сигарет обнаружили правоохранители в приграничье Буковины размахах проведения узкогрупповых акций по выявлению наделов сбережения и предотвращению движения известное государственную межу зеленовато-коричневых изделий.

При материализации поступившей от работников СБУ и при их участии, межведомственная группа, в автосостав что за вместились военнослужащие эксплуатационных подразделений Госпогранслужбы и солидарно общегосударственной полиции, прошедшее в ночное благовремение выказала жужжалка автомобиля машину экстрим-спорт авто автосклад с 117 ящиками сигарет с подакцизными марками.

Товар время проведения допустимого опыты правоохранители предпочли в частном корпусе разбирающем населенного посты Селятино.

Предварительная подсчет. Ant. кана выявленной табачной продукции составила малого 1,4 млн гривен. Сигареты доставлены в абшнит "Селятино". вручит бог планировано их передачу агентам ГФС в Черновицкой области.

В аутентичное благовремение ведутся следственные действия.


banner14

Категория: Общество

На Буковине нашли тайный склад с табачными изделиями


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.