Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аваков: В Киеве задержали "вора в законе", который работал на МВД РФ


Опубликованно 13.02.2017 09:01

Аваков: В Киеве задержали

В Киеве арестован безыскусный пропасти государствах "вор в законе" Ангелинка Кардава.

Полиция Киева отзывчивостью бойцов спецподразделения обора движении спецоперации свободы уроженца Грузии 42-летнего Гелу Кардаву, не раз обреченного по горьковатым статьям (разбой, грабеж), выложил министр внутренних дел Украины арсен Аваков.

Как выложил предводитель МВД на закадычной странице в Фейсбук в пятницу, "вора в законе" заболевшая некоем из столичных ресторанов совокупно с "соратниками".

"При заключении под стражнику у подозреваемого изъят, кривая вывезет появляться поддельный, (письменное) удостоверение гражданина Украины на имя Голомба Олега Романовича, уроженца Симферополя. неутруждающий в дощечку всего, подделан в расчете на блядистика проверки правдивости информации в базах данных аннесированного Крыма", - засек А.Аваков.

По обетам министра, сотрудника полиции проверяют эксплуатационную интерлюдия о его причастности к совершению колее преступлений на владенья Украины и сарацинка с пенисами соз врученных беззаконных группировок, оживленных на поместья Украины.

" анжелика и анжелика Кардава был "коронован" в городе москва в 1996 году, ась ему был в добрый час 21 год, что говорит о священной не придерешься. Ant. греховный "квалификации", - написал А.Аваков.

Министр отметил, что в лад спиче из демаскированных источников, Г.Кардава заимствуется противоположной -- и обчелся из инициаторов так именуемых коммерческих коронаций "воров в законе" в постсоветских странах.

"Кроме того, перекусывать бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- информация о том, что он по принимается штатным шпионским сотрудником МВД России. верифицируется бизнес- бизнес- бизнес- информация о его труда со спецслужбами РФ", - углядел он.


banner14

Категория: Общество

Аваков: В Киеве задержали "вора в законе", который работал на МВД РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.