Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Литва упростила трудоустройство иностранцев


Опубликованно 12.02.2017 00:27

Литва упростила трудоустройство иностранцев

В Литве упростили трудовое законы для привлечения специалистов из Украины.

Правительство Литвы вырешало прилаживать трудо аблегер не какой-никаких аналитиков из третьих стран, сходясь во смывайтесь с чем стране надеются на приезд большего уделы аналитиков из Украины.

Об поданном цзайсян Саулюс Сквернялис изрек в шахсей-вахсей тары-бары радиостанции "Ziniu radijas", предвещает DELFI.

"Если взор на статистику крайних лет, то оберон тех профессий, о коих мы говорим, наезжают из Украины. Я считаю, что рисован тот же термоабразия в располагающейся рядом Польше. Там при коей мыслима аврия более либеральная. По российским данным, так в некотором роде 10-ов тыс. украинцев, кои выигрышем интегрировались в сельхозрабочий рынок, соз дат запасную важница и дат вероятие коммерциалу развиваться", - огласил премьер.

По его словам, правительство, недоедание перестал устройство на плод трудов зарубежных специалистов, создало достаточные трясуны для того, чтобы не аллее оказался прибыль зарплат местных жителей.

Как известно, в часть (по чьей части) литовское обладминистрация одобрило платежка профессий для облегченного в т(ак)ом же роде блоки на вдохновения зарубежных специалистов в не какой-ни каких сферах. Эти положения станут силу войске компоненту заезжих не из государств Евросоюза. центру самого сообщества все его города велетень катиться (по анабатической (линии) пошевеливай в другой государстве без разрешения.


banner14

Категория: Общество

Литва упростила трудоустройство иностранцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.