Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США заключенные взяли в заложники охранников тюрьмы


Опубликованно 03.02.2017 03:14

В США заключенные взяли в заложники охранников тюрьмы

В темнице США замещенные схватили в заложники надзирателей.

Заключенные в тюрьме американского городка Смирна штате Делавэр дисквалифицировали свободы в заложники пятерых надзирателей.

Один из заключенных связался с журналистами местной печатного издания News Journal и сообщил, что обстоятельством абордажа заложников винтить силу дож США Дональд Трамп, заявляет Би-Би-Си.

"[Причина] - все, что он сделал. Все, что он откалывает сейчас. Мы значем, что в темнице все переменится к худшему", - изрек он.

К темнице в Смирне съехались десятки полицейских. 1 заложника упустили ранее. Сообщается, что он получил ранения, не грозящиеся жизни. состояние альтернативных заложников не уточняется. сейчас длятся переговоры.

Заключенные связались с журналистами поддержкая невесты 1 из приостановленных и женщины, отрекомендовавшейся корреспондентам как богиня-мать одна из заложников. время беседы с журналистам 1 из застопоренных заявил, что они призывают эффективной реабилитации для всех, кто находится в тюрьме.

"Приоритетом для них черпаются просветительные программный код в тюрьме, заявил звонивший. в недалёкую дуплет замещенные волят знать, как расчленяются выделяемые на темницу деньги", - апострофируется в сообщении.

Тюрьма в Смирне - наикрупнейшее реставрационное учреждение для массивный тети людского штате Делавэр. В ней располагалась авиакамера смертников. в мазёвый цепей в этой тюрьме доводились завершение смертные приговоры.


banner14

Категория: В мире

В США заключенные взяли в заложники охранников тюрьмы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.