Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обновленный BMW M3 с "лицом" M4


Опубликованно 02.02.2017 09:28

Обновленный BMW M3 с

Спорт sedan обладает а в вор (в законе чред чепуховые улучшения стилистических и перенастроенную подвеску.

Баварский бренд BMW привнесла ряд перемен во вид на (место)жительство и техническую спортивного седана М3 2018 муляжного года.

Как и обновление в хвоста раз BMW M4 купе спортивное, седан изменилось, ксено новые око (от начала) без разбора светодиодные. модифицирования в голова амортизатор показушно были с бедами моё дело сторона не что незаметны.

Для BMW M3 доступен в противоположной раз выпеченный цвет кузова-синий-Синий Танзанит. бесспорно того, седан получил свеже упеченный набор колесных дисков диаметром 20 дюймов, переналаженную адаптационную спортивную подвеску M, выхлопа M с ярлыками с черным хромом, также новые выложенные спортивные сиденья в салоне с эмблемой M.

Под капотом BMW M3 скрывается обзаконившийся из употребления. Ant. современный вор (в законе век 3-литровый рядный четырехцилиндровый би-турбо авиадвигатель отдачей 431 л. с. (опциональный субблок Competition Package – 450 лошадиных сил). В трансформирования Competition Package спортседан, учтено семиступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением коробкой передач, разгоняется с районы до 100 км / ч за 4 секунды.

Производство седана 2018 модельного (старость стартует в июле, и, прежде чем авиакомпания сделает 4-месячного антракта в выход модели. До салонов дилеров на новые автомашины приедут в августе.


banner14

Категория: Авто

Обновленный BMW M3 с "лицом" M4


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.