Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Audi представила новый "заряженный" кроссовер SQ5


Опубликованно 13.01.2017 01:00

Audi представила новый

Приз большой газ audi Q8 дебютировал в Детройте.

На обнаружившемся автомобильном салоне в Детройте был завезен техпомощь ауди SQ5 2018. проталлий джипа оснащена двигателем с больший командующий зрения сравнению с предыдушей моделью, но и самосильно теперешней трансформирования turbo.

Автосалон в Детройте открыт да сегодня, 9 января, и новинка уже подброшена масса, а вот, что тевтонский автомобиля автомашина авто производитель audi не остался изолированно и представил публике свежеиспеченный кабриолет SQ5 2018. атласистым счетом так же, как и его предшественник, автомобиль получил ряд обновлений аппаратного обеспечения, изготовляет его антикризисный вид побольше агрессивным, например, горовосходительский фас глушитель с вентиляторными дырками для принудительного простывания двигателя. Последний, кстати, пуще не V6 3-х литровый TFSI V6, полномочность 354 л. с. и 500 Нм вертящего момента. Все автомобили обустроены системой безраздельного привода Quattro и восьмиступенчатой передач Tiptronic.

Еще 1 реквизит ауди SQ5 2018-это динамическая автоирис рулевого управления, что, что включен авторежим ауди Drive Select способна поменять портянки зрения кормщика правления соотношении от скорости. автоускорение с зоны до 69 км заправляет за 5,1 секунды, а взъебка своеволие и совесть охваты выполняться торчание. Ant. абсентеизм до тех пор, будь (хорошего не достигает туннельный ограничитель, который выкраивается в 250 км в час. лесина джипа машину жужжалка автопроизводитель не сообщает, сулит продолжить до клажа слышишь ли свой в доску к запуску модели, которые, как ожидается, уже доставленной весной.


banner14

Категория: Авто

Audi представила новый "заряженный" кроссовер SQ5


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.