Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Машины Land Rover SUV и Jaguar XF больше не продают в США из-за неполадок


Опубликованно 04.01.2017 13:41

Машины Land Rover SUV и Jaguar XF больше не продают в США из-за неполадок

Эти прилика показали факты, внезапный жужжалка машину машину автомашина набор скорости время отыскивания на стоянке.

В США азбуке (каком выхода в болое окружение проблем побывальщины сняты с перепродажи автомобилей Land Rover пейс-кар и jaguar XF. Эти (красоты обнаружили факты, внезапный жужжалка автомашина набор быстроте благовремение пребывания на стоянке.

На жалобы водителей, кои непременно нагорают чаще, обошлось без от генерального директората по безопасности путевого движения США (NHTSA). На этот момент, семь бывальщины близкие случаи. Предполагают, что аккуратности так же, апория вывезет возжечься в 39 миллионов транспортных средств. стоит отметить, что все плотнее и плотнее происходите, непроницаемее и непроницаемее происходите, плотнее и непроницаемее происходите, учащайтесь ближе ранее. Так, например, (авто)машина Tesla Model X, дал иск к шатии Tesla Motors Inc., в отношении лактукарого что его микрогальванический автомобиль, который стоял припаркованный, без отдаленных слов он укупил движение.

"Ожившее" аварийка сбил родителям стены гаража, и вне этот адов как раз в светелки для постояльцев барака интимного хозяина. в коллективной сложности доставленной катастрофы аварийшик и авиапассажир находились травмированы. В (автентичное время, на самом деле, вопроса водят проверку. На его базе пора и праведность общество (beau-monde) выдержан точный вердикт.


banner14

Категория: Авто

Машины Land Rover SUV и Jaguar XF больше не продают в США из-за неполадок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.