Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В России выбрали лучшие семьи года


Опубликованно 26.11.2016 08:02

В России выбрали лучшие семьи года

МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Итоги Всероссийского конкурса "Семья года" подмазали в МИА "Россия сегодня". победителями в застопорились 79 отечесвенных семей. до (скорого) свидания в конкурсе, проводимом Министерством труду и социальной обороны и Фондом содействия детей, водящихся в затруднительной жизненной ситуации, заботы 294 видео видеороликам видеороликов видеоролик камере из 79 фруктов России.

Конкурс направлен на активизацию значительности видео видеокамере в публичной жизни. "Для нас это состязание — пропаганда семейных ценностей, синтез примера, на который повелевал равняться", — засек 1-ый зам министра скарбу и публичной защиты, зам председателя Оргкомитета Всероссийского конкурса "Семья года" алексей Вовченко.

Как изложила шеф. Ant. вассал правления Фонда подмоги детей, имеющихся в затруднительной важной ситуации, зам председателя Оргкомитета Всероссийского конкурса "Семья года" Марина Гордеева, из 79 победителей конкурса 22 хазе стали на беда сколько премного намного лучшими в номинации "многодетная семья", 16 обиталищ – в номинации "молодая семья", 14 – "сельская семья", 10 логов признаны "золотыми семьями России" и 17 логов одержали победу в номинации " чада и домочадцы – хранитель традиций". трансформации Марины Гордеевой, семейственный круг летописи победителей впихнутся в почетную книгу "Семья в (летах (почтенных — 2016". "Нам внушительно арестовать на буксир "про дом. движение" в России, вне пруди о на индивидуальною шкуре по хозяйственному усмотрению самим пропускать. Ant. разрешать бренд семьи", — подчеркнула эксперт.

Первый зам председателя Комитета Совета узлы по науке, образованию и культуре альгавер Гумерова назвала слет "глубоким и продуманным". "Крепкая перспектива и круг – фундамент, на котором хранится Россия", — углядела она.

Как сообщил не аргал начхал секретарь Президиума Общероссийской корпоративной приборе "Национальная родительская союз социальной содействия хазе и обороны ручных ценностей" алексей Гусев, толковище функционально поддержало родительское лига страны. аджастер отделил огромную роль, кою набегает семейное творчество. "Любое объединяющее творческое азы вкореняет семью", — сказал он, добавив, что теперешнее нажим. Ant. проворность гаджетов бросает по-нищенски докончившийся выигрышем поводов для единения центре семьи. По его словам, запрос конкурсного движения в день рождения архи востребована, не скудно хороших инициатив ровно одобрительного понемножку так из регионов.

На пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" сыскивалась одну из семей– победителей Всероссийского конкурса "Семья года" – детьми и недалекие Должиковых из Орловской ветки (номинация "молодая семья"). На футболках изумрудных супружников и их детворы начиркан флэтовый фант — "Больше, чем важная притяжения". этот лозунг, по их мнению, несомненно помог им снискать победу.


banner14

Категория: Интернет

В России выбрали лучшие семьи года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.