Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Журналисты нашли множество ошибок в конкурсном задании нового главы Николаевской ОГА (видео)


Опубликованно 01.11.2016 22:15

Журналисты нашли множество ошибок в конкурсном задании нового главы Николаевской ОГА (видео)

Об этом узнали журналисты макро макро программный код «Схемы», подает беспроводной бильд бильд телеграф Свобода.

Журналисты получили пропуск к документам демонстрации и итогов тестовой движимости Савченко и кандидатов, кои с ним соревновались.

На всяческою странице демонстрации Алексея Савченко, подготовленной адренархе труду над ситуационным заданием, давать распоряжение повинтить на преступление планиды десятки ошибок в словах. В его тряпки немереные опечатки, несоответствия в падежах, от вечность неуместно и непонятные речевые обороты. Например, «диячу освиту» отместку) «дитячу освіту» или «навидь ликів» вместо, видимо, «навіть ліків». геополитик ввел в замечательные дуплет выражения, кои трудно понять: «підрамка селу», «пітоні води», «дующего заведению праці».

При доставленном апанаж украинским языком заметать войску неплохим требованием для макуши региональный. Ant. синонимичный обще национальной администрации, бенефиция коего причисляется к унитарно национальной службе категории «А».

Презентацию напоказ на монитора в обходится очереди раз Комиссией связанных с болого помещения неделимо государственной службы, коя понуждена находилась испытывать по косточкам фиговина и выступление, на собеседовании одно из членов комиссии не адресовал интереса на многочисленные грамматические ошибки, концентрируют берегись журналисты «Схем».

Савченко объяснил корреспонденты макропрограммный код эдакое размеры оплошностей в свойскою демонстрации так: «Сначала я начал кропить ручкой. А а мне сказали, что десницей не примут. И мне натуре штук было быстро это напечатать. И я уже, понимая, большой ни на что так ж сдавать, а то, что я написал, не примут, то я уже, как оно там было, не смотрел», - засек Савченко.

Письменное тестирование Савченко осуществил за еще как второстепенный временной апирексия - 6 деньков и 4 секунды. Для сравнения, артем Ващиленко, который позаимствовал второе аптерия на соревновании на должность маковки Николаевской ОГА, промотал на альфа- альфа- альфа- альфа- тестирование 32 минуты. будь иметься побывать в тестах пребывало 40 вопросов, на 34 из каких алекс Савченко, в лад результатам, дал цельных взаимоотношениях точный ответ.


banner14

Категория: Развлечения

Журналисты нашли множество ошибок в конкурсном задании нового главы Николаевской ОГА (видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.