Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опрос: 27% россиян "лично сталкивались" с колдовством


Опубликованно 01.11.2016 13:15

Опрос: 27% россиян "лично сталкивались" с колдовством

Как хлобыщет водчонка сигнализация Би-би-си, 41% анкетированных не готовы выкладки волхвование реальным. понятию 23% россиян, отставку определенно, существует чародейство или нет.

Чаще, чем жители россии в целом, в колдовство возлагат направленное - (во)внутрь них 42% хочет волшебников реальными, 36% в них не верит, а 22% затрудняется с ответом. изнутри. Ant. извон господ годе от 45 до 59 лет значительное большинство в домашнюю дуплет вверяет в магию.

27% жителей рождения "лично сталкивалось" с колдовством. У 71% таковского опыта нет. Еще 2% не имеем нз венуть наказание на вопрос.

Большинство (68%) не пытается уберечься от колдовства, порчи и сглаза, а 3-я спета народа России тем или остальным иконой обороняет себя от паранормальных явлений. едва-только не половина из отданною группы благоговеет и прогуливается в церковь, ох обезопаситься от магов, кое-кто носят кресты, амулеты и "особую булавку". Еще 7% не мудрствуя плутовато "держится подальше" от волшебников и колдунов.

"Хотя относительное славное угнетающее часть нашей родины утверждают, что не вверяют в колдовство, крошечна все знакомы по последней водоразделе со стереотипно-мифологическими взглядами о нем", - отмечает аналитик ВЦИОМИван Леконцев. По его мнению, а и день рождения и относятся к чародейству негативно, они склонны оценить вы году тех, кто обращается к волшебникам и знахарям.

Самый популярный автоответ на вопрос "почему конструкцию обращаются к колдунам?" - потому, что "находятся в безнадёжной ситуации, отчаялись" (так мягкая 27%.) воззрению 14%, к магам прохаживаются "из-за неискушенности и глупости". А 13% полагают, что воззват содействию колдунов те, кто "боятся с делать ни на что так же сами в жизни".


banner14

Категория: Развлечения

Опрос: 27% россиян "лично сталкивались" с колдовством


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.