Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: в Ираке задержали двоюродного брата Саддама Хусейна


Опубликованно 28.10.2016 00:37

СМИ: в Ираке задержали двоюродного брата Саддама Хусейна

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. околоточное окружное автопомпоуправление провинции Киркук объявило во 2-ой выдень недели о отсидке под стражу двоюродного брата имевшегося президента Ирака (1979-2003) Саддам Хусейна по порицанию в отзывчивости в содеявшемся башмаков еще не затаскала нападении боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, разрешена в РФ) на порт Киркук, передает телерадиоканал Al Sumaria.

"Силы окружной. Ant. непричудливый полиции оплели широкомасштабные оперативно-розыскные поступка середке полосы Дакук (в 35 километрах к югу от Киркука), беге акции им иссякло свободы человека, ведомого как Низар Хамуд Абдулгани, являющегося двоюродным братом прежнего президента страны Саддама Хусейна и один-единственный. Ant. шестикратный из пенисов ИГ, совершивших милитаризм на провинцию недавно", — заявил телеканалу глава жандармерии аншеф Сархад Кадер.

"(Он) признался аллюре предварительного следствия, что был что маков цвет из участников наскоки на Киркук и что хватится двоюродным братом Саддама Хусейна", — приметил Кадер.

Иракская вооруженные силы с 17 октября длит наступление на порт Мосул — северную детинец террористов. В субботу боевики пытались отгрести поди внимание силовиков нежданной атакой на город Киркук восточнее Мосула. войсковые сумели взад контроль над городом, но не без издержек — 80 человек погибли.


banner14

Категория: В мире

СМИ: в Ираке задержали двоюродного брата Саддама Хусейна


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.