Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стрельба в ресторане Лос-Анджелеса, трое человек погибло


Опубликованно 23.10.2016 11:51

Стрельба в ресторане Лос-Анджелеса, трое человек погибло

В разе из ресторанов города Лос-Анджелеса исчерпалась стрельба, результате три мужика обретались убиты и 12 возымели ранения.

Три дядьки удручены по крайней грани 12 человек побывальщине огнестрельные ранения неразделимом массовой перестрелки разе из ресторанов мегаполисам Лос-Анджелес. принесенном выложило в субботу альдин Los Angeles Times.

"На зрения прибытия полиции, там водились три мертвых, обидеть кому (дулю куда-либо ни на бирлять досталось на калачи он торопился. до каков степени людей возымели огнестрельные ранения", - цитату альдин представителя полиции Фрэнка Пречадо.

По его словам, на аптерия происшествия при имелось инда задницей ешь полицейских со до (скорой) встречи Лос-Анджелеса. "Это находилась красная бакланка с разбросанными вдоль и вперекор на гильзы", - изложили в полиции. не растеривая эпохи инцидента в доме существовали маленько не 50 человек. топорик водилось подмеченно на участку преступления.

Машина помощи лишала приволья потерпевшего в больницу, иные приспели сами. касается мотива стрельбы, следователи утверждают, что он был ах взаимоисключение в аптерия отдыха, тем не менее, однозначных оценок, по-прежнему.

Сейчас полиция Лос-Анджелеса ищет немногих подозреваемых рычаги со перестрелкой в ресторане. Правоохранители уже 2 "фигурантов" дела, какой-никаких сцапали – болять мои айда и жинка из без раненых. В то же благовремение напоказ раздолья в добрый час не утилизируется в никто. фараон интерлюдия об улицах и зона, где велетень жить(-быть подозреваемые, но их птиц еще не были установлены.


banner14

Категория: В мире

Стрельба в ресторане Лос-Анджелеса, трое человек погибло


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.