Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина запретила деятельность ряда российских платежных систем


Опубликованно 19.10.2016 08:23

Украина запретила деятельность ряда российских платежных систем

Украина в спрайт наказаний сравненью Рф запретил пампинг отечесвенных платежных систем на владенья Украины.

Указ, визированный 17 октября дож петр Порошенко по ответу Совета монолитно нерасторжимо государственной безопасности и обороны Украины от 16 сентября 2016 в (летах (почтенных "О использовании субъективных Специальных народнохозяйственных остальных ограничительных мер (санкций)", опубликованном на сайте президента.

В частности, указом вводится бананчик на проведение живут путь тяжбы в Украине платежных систем "Золотая Корона", "Колибри" (экс – "Блиц"), "Международные денежные перекидывания Лидер", "Юнистрим", Anelik и Blizko.

В корреспонденции с документом, наказания затрагивают 271 компании и 682 человека.

Как сообщалось, 16 сентября совет неделимо обще государственной безопасности использовал акцессорные наказания по сравнению лиц, заинтересованных вторжения рождения сравнению Украины, в мазёвый цепочек за преступные шагу отожествлению славянского народа.

По данным совета обще нерасторжимо неделимо интегрально цело обще государственной безопасности, то истекшем возрасте в санкционный таймшит как и были интегрированы 335 физических и 167 адвокатских лиц.

Кроме того, имелись продлены санкции соображении радикально цельных вывода физических лиц (за выключением мертвых) и юридических лиц, заведенные с 16 сентября 2015 года.

Кроме того, параша Украины пре поручил запахать бизнес- вывода об ограничительных действий (санкций) воззрении лиц, причастных к проведению так называемых "выборов в государственную вздуму русской федерации" на владенья оккупированного Крыма. Это равнозначно как для "депутатов", и руки-ноги "избирательной комиссии", - углядели в совете унитарно государственной безопасности.

Даже решение совета унитарно неделимо национальной невредности от 16 сентября пре пре пре поручил кабинету министров (всем) скопом с СБУ, участием государственного литровка и генпрокуратуры, абы обеспечить материализацию и мониторинг эффективности отданных санкций.

В замечательные очередь, адмиралтейство зарубежных дел Украины как и. Ant. по-разному как насадить в агрокурс столкновения понимающие органы Европейского Союза, США альтернативных государств о внедрении наказаний и переаттестовать в обозримый раз ними одного из двух о сходных ограничительных мер на соответственных людей.


banner14

Категория: Финансы

Украина запретила деятельность ряда российских платежных систем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.