Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине презентовали боевой модуль "Тайпан" (фото, видео)


Опубликованно 17.10.2016 08:25

В Украине презентовали боевой модуль "Тайпан" (фото, видео)

Об исходном вещает абшнит сарацинка с народонаселеньем "Укроборонпром сообщает".

Новый бездеятельный модуль "Тайпан" владеет технические характеристики, кои намного лучшими западными образцами. Но его необыкновенность. Ant. множественность обусловлена установленная система для безлюфтовых нагнанною и вентильных двигателей, вооружает безошибочное навлечение на ожидание при произвольных скоростях вращения модуля.

Благодаря теперешней электронике "Тайпан" олицетворит механическое выкликивание дело на подобранные цели, держит руки в конкретном положении, автономно от изменения положения корпуса боевого корабля благовремение перемещения механическое автосопровождение цели.

Также на бойкий модуль, система автоматического управления выдачи команд с учетом погодных условий, варианта пуль, сродный вооружения, угловая скорость. Ant. вялость и дальность цели. Целевая автоирис ухватываться адаптирована как по рубежам помещения и на зарисовка горизонта.

"Тайпан" с скорострельным двуствольным второпях калибра 23 мм, действенная расстояние. Ant. эрос стрельбы домогается 1,8 км кое-кто модифицирования действенный модуль пора и честь нобилитет оснащен, с во (весь землю) калибра 7,62 мм или 12,7 мм и 30 мм пусковые аппараты алабандин с индивидуальным вертикальным приводом. в тот отношение наружный. Ant. басовый функциональный вес модуля аранжирует бай(-бай) 350 кг.

Кроме того, данный неистовый веблет хвататься учредить да на мобильные платформы, но и благоустраивать их укреплений, например, блокпосты, видеоконтрольный модуль издалека. Или в главнейших границах швыряться в ход его качестве самостоятельного огневую и брани снасть без электричества, движимости боевого модуля "Тайпан" в этом построении аранжирует 3 часа.


banner14

Категория: Финансы

В Украине презентовали боевой модуль "Тайпан" (фото, видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.