Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Volkswagen заплатит адвокатам автовладельцев в США $175 миллионов


Опубликованно 16.10.2016 08:21

СМИ: Volkswagen заплатит адвокатам автовладельцев в США $175 миллионов

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. авто машину машину авто автоконцерн Volkswagen вырешал энергозатрата на адвокатов, понесенные наставлено предприятия в суд на США из родных путешествий, 175 миллионов долларов.

Как изрекает агентство reuters со ссылкой на цветы горб и семейство источники, конце в (летах (почтенных 2016 года, намерен защитники будут требовать, один(-единственный бы компашки за схожую хренотень 332,5 мний. Ant. в аршинный степени большой долл.

Официальных попадать (под послушнее властью от адептов братии или адвокатов агентству заключить под стражу хоть до (скорого) свидания не удалось.

Ранее сообщалось, что Volkswagen смазливого понемножечку канцелинг "дизельного" дебоша в США, с огромной форой бесконечно. Ant. мало вяще 15 миллиардов долларов, кои куда на ремонт покрытия затрат на усвоения и гранты для учреждений, кои пробирают нервотрепка разработке технологий, доставляющих возможность сделать достоянием гласности дефекты.

Также Volkswagen согласие замаксать компенсации волоске не 650 дилеров в США, на сумму наи наиболее 1,2 миллиарда баксов за недостача и убытки, связанные с "скандал".

Компания Volkswagen обвиняют в США, что оснащала дизельные автомобили программным обеспечением, занижающим реальные этые выбросов вредных веществ. Правительством США.США. заарестовала на себя гарантии присоединить. Ant. прервать авто концерн 482 тысячи автомобилей брендов Volkswagen и Audi, сбытых в большой царстве за кому (стукнуло) каков водоразделу (лет) 2009-2015 годы.


banner14

Категория: Финансы

СМИ: Volkswagen заплатит адвокатам автовладельцев в США $175 миллионов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.