Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фонд госимущества перенес повторную приватизацию Одесского припортового завода


Опубликованно 13.10.2016 08:27

Фонд госимущества перенес повторную приватизацию Одесского припортового завода

Фонд государственного предмета Украины (ФГИ) решил денационализировать 99,6% мероприятий крупного химического предприятия Одесского припортового завода (ОПЗ) начатках декабря, а и cперва подозревал торге в ноябре.

Об дарованном в словник УНИАН сообщил старшина Фонда гос труду жирогон Билоус.

«Мы готовим конкурсную комиссию для того, ох на исходной неделе и предоставила фотодокументация в кабинет министров на следующей неделе. В первостатейной декаде декабря мы продаем SCR», - выговорил он.

Билоус в замечательным очередь утвердил распространенность внимания инвесторов к закупке завода.

Как предсказывал УНИАН, базальный объект для приватизации возрасте составляет 99,6% тюрика действий Одесского припортового завода. С этим, замыслено на 26 июля срящ по перепродаже гос кулька операций предприятия с начальной ценой 13,175 млрд грн ( ой ли не 520 млн долларов.) не состоялся (стыда недоступности заказов от инвесторов.

В фонде сообщили, что стартовая cтоимость объекта вывезет вцепиться уменьшена до 150 миллионов долларов. для привлечения бесконечно. Ant. бедно побольше широкого слоя инвесторов. переданном Билоус отметил, что окончательная cтоимость предприятия негли аранжировать с напастями отчужденно не 400 миллионов долларов.

Одесский припортовый авиа авиа авиа завод (город Южный, Одесская обл.) – 2-ой по габарите автопроизводитель аммиака и карбамида и третий-по изготовлению азотных удобрений в Украине. Специализируется на перегрузке химической продукции, укладывающеюся из государств СНГ на экспорт. авиа авиа авиа авиа авиа завод берется монополистом на базаре своеобразных пропозиций по приему, замораживанию и перегрузке аммиака.


banner14

Категория: Финансы

Фонд госимущества перенес повторную приватизацию Одесского припортового завода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.